Tramplin White - Black BG (v1).png

участники конкурса 2020

Максим Колосов - Максим Колосов.jpg

Инструктор групповых программ аэробных и силовых направлений.

Стаж работы фитнес-тренером 6,5 лет.

Участник региональных, российских и международных конвенций

Санкт-Петербург

Максим Колосов

Надя Киселёва - Nadia Mikhaylova.jpg

Тренер групповых программ с 2012 года

Направления: Aero, Step, Functional, Power, Pilates, Stretching 

В 15 лет считала, что фитнес не профессия, и никогда такой ерундой заниматься не буду :)

Люблю развиваться, расти и экспериментировать

Екатеринбург

Надя Киселева

Мария Моисеева.jpg

Тренер-универсал, опыт работы 14 лет, презентер региональных конвенций, супервайзер групповых программ

Саратов

Моисеева Мария

Олег Герасимов - Олег Герасимов.jpg

- Инструктор групповых программ фитнес клуба «Оптимист» г.Ярославль

- Направления: Step, Aero, силовой и функциональный тренинг

- Участник конкурса «Трамплин» 2019

Ярославль

Олег Герасимов

Василий Ускин.jpg

Инструктор групповых программ в фитнес-центре PowerHouse Gym Tomsk.

Специализируюсь на танцевальных и функциональных направлениях (Aero, Step, TRX, DeepWORK и др.)

Томск

василий ускин

Alexandra Tarchigina.jpg

Инструктор групповых программ фитнес клуба World Class

Опыт работы 3 года

Направления : Step, AeroDance, Function training, Pilates Mat, Pilates ADV, X-GRAVITY, TRX, Cycle, Boby&Mind, силовые классы, Stretch, MFR

Достижения: 3-е место в конкурсе инструкторов "FitExpo" 2019, участница конкурса "Трамплин" 2019, финалистка конкурса Russian Fitness Fair 2019 Принимала участие в различных конкурсах

Москва

Тарчигина Александра 

Черепанова Алена.jpeg

Тренер-универсал группового департамента сети фитнес-клубов «СССР».

Участник российских и международных конвенций.

Участник конкурса Трамплин 2019

Полуфиналист “The one” Rimini wellness 2019

Финалист IFO 2019

Москва

Алена Черепанова

ДЕНИС МЕНЬШИКОВ.jpeg

Инструктор групповых программ Alex Fitness.

Направдения: step, aero, силовые и функциональные тренировки

Москва

Меньшиков Денис

Ионова Ирина - Ира Седова.jpg

Участник Трамплин '19

Победитель конкурса Z-boom-2

Финалист конкурса Russian Fitness Fair' 19

Новосибирск

Ирина Ионова

Маша Страхова.jpg

- Тренер групповых программ, персональный тренер,

- Владелец фитнес клуба Champions Strakhova Fitness Company,

- Стаж 20 лет, участник конкурсов. О

- Организатор фитнес мероприятий.

Саратов

Маша Страхова

Alex Khanevich.jpeg

- Инструктор групповых программ в фитнес клубе «I LOVE FITNESS».

- Персональный тренер 

- Инструктор Les Mills

- КМС и многократный чемпион РБ по футболу.

- Инструктор направлений: step, aero, cycle, functional training, TRX.

Москва

Алексей Ханевич

Сергей Быховой.jpg

- Менеджер групповых программ СФК Аврора,

- Участник конкурса трамплин 2019.

- Тренер универсал.

Барнаул

Сергей Быховой

Карина Магадеева.jpeg

- Инструктор групповых программ в фитнес-клубе «PUSHKIN» (Persona Sport Fitness Holding).

- Направления: Step, Aero, Port de Bras™, Cycle, силовой и функциональный тренинг.

- Опыт работы: 2 года.

Уфа

Карина Гайнисламова

Половников Даниил - Данил Половников.jpg

- Тренер групповых программ сети фитнес-клубов X-FIT, г. Новосибирск - Участник российских и международных конвенций.

- Участник конкурса IFO 2019

- Участник конкурса Russian Fitness Fair 2019 г.

Новосибирск

Даниил Половников

Оксана Чернова.jpeg

- Тренер групповых программ Фитнес-клуба «World Class», по направлениям: step, aero, zumba, ft, lessmills barre, stretching.

- Стаж работы 13 лет.

Ангарск

оксана чернова

Виктория Бородкова.jpg

-Инструктор-универсал групповых программ сети Территория фитнеса. -Инструктор LesMills

-Участник забегов: Гонка героев, Стань человеком, Московский марафон -Опыт работы: с июня 2019г.

-Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Москва

виктория бородкова